google-analytics-alternatives-5de4eaf751

GALERIA DE EX-PRESIDENTES

Conselho Regional de Estatística da 4ª Região - PR/SC/RS
Raul Fernando Ribas
Raul Fernando Ribas

1968-1969

press to zoom
Adanto de Jesus Medeiros
Adanto de Jesus Medeiros
press to zoom
João Durvalino dos Santos
João Durvalino dos Santos
press to zoom
João Osvaldo Fonseca
João Osvaldo Fonseca
press to zoom
Joêmio Aurélio de Mendonça
Joêmio Aurélio de Mendonça
press to zoom
Alvaristo do Amaral Padilha
Alvaristo do Amaral Padilha
press to zoom
Hélio Victor Kochenborger
Hélio Victor Kochenborger
press to zoom
José Carlos Grijó
José Carlos Grijó
press to zoom
Marilene Dias Bandeira
Marilene Dias Bandeira
press to zoom
Maria de Lourdes Teixeira Jardim
Maria de Lourdes Teixeira Jardim
press to zoom
Luciana Sehn
Luciana Sehn
press to zoom
Rosane Maria Klafke Kozlowski
Rosane Maria Klafke Kozlowski
press to zoom
Valéria Dozolina Sartori Bassani
Valéria Dozolina Sartori Bassani
press to zoom
Ana Paula Queiroz Sperotto
Ana Paula Queiroz Sperotto
press to zoom
Rafael Bassegio Caumo
Rafael Bassegio Caumo
press to zoom
Rodrigo Coster
Rodrigo Coster
press to zoom
Gabriel Afonso Marchesi Lopes
Gabriel Afonso Marchesi Lopes
press to zoom

28.09.1968 - Raul Fernando Ribas - 16.08.1969

16.08.1969 - Adanto de Jesus Medeiros - 17.08.1970

17.08.1970 - João Lurvalino dos Santos - 24.08.1972

24.08.1972 - Raul Fernando Ribas - 17.08.1973

17.08.1973 - João Osvaldo Fonseca - 11.08.1976

11.08.1976 - Joêmio Aurélio de Mendonça - 03.01.1977

03.01.1977 - Interventor: João Durvalino dos Santos - 01.10.1977

01.10.1977 - Alvaristo do Amaral Padilha - 28.12.1993

28.12.1993 - Hélio Victor Kochenboeger - 21.12.1994

21.12.1994 - Marilene Dias Bandeira - 12.12.1995

12.12.1995 - Maria de Lourdes Teixeira Jardim - 01.12.1997

01.12.1997 - Luciana Sehn - 22.12.1999

22.12.1999 - Rosane Maria Klafke Kozlovski - 12.2001

12.2001 - Valéria Dozolina Sartori Bassani - 12.2003

12.2003 - Maria de Lourdes Teixeira Jardim - 12.2007

12.2007 - Valéria Dozolina Sartori Bassani - 12.2009

12.2009 - Ana Paula Queiroz Sperotto - 12.2010

12.2010 - Valéria Dozolina Sartori Bassani - 12.2012

12.2012 - Rafael Bassegio Caumo - 12.2014

12.2014 - Rodrigo Coster - 12.2017

12.2017 - Gabriel Afonso Marchesi Lopes - Atual